• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Вена (Швехат) - Москва

Об авиарейсах Вена - Москва:

Расписание самолетов Вена - Москва состоит из 10 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. 6 полетов осуществляется каждый день и 4 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 2355, SU 2785, SU 2755, а по специальному графику летают - OS 601, UT 822, S7 894. Время полета между городом Вена и городом Москва составляет в среднем 4 ч 27 м. В городе Вена есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Вена в 19:45 авиакомпании Аерофлот, в воздухе он находится 3 ч 35 м . Дольше всего расстояние между пунктами Вена и Москва преодолевает самолет авиакомпании Austrian, полет которому занимает около 4 ч 50 м . Кроме того данное направление обслуживают Аерофлот, Аэрофлот, Austrian, ЮТэйр, S7 Airlines в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 2355 Вена → Москва
Аерофлот
00:15
Швехат
04:50
Шереметьево
4 ч 35 м
ежедневно
SU 2785 Вена → Москва
Аэрофлот
06:00
Швехат
10:35
Шереметьево
4 ч 35 м
ежедневно
SU 2755 Вена → Москва
Аэрофлот
08:00
Швехат
12:35
Шереметьево
4 ч 35 м
ежедневно
OS 601 Вена → Москва
Austrian
10:00
Швехат
14:50
Домодедово
4 ч 50 м
UT 822 Вена → Москва
ЮТэйр
12:30
Швехат
17:10
Внуково
4 ч 40 м
SU 2185 Вена → Москва
Аэрофлот
13:00
Швехат
17:40
Шереметьево
4 ч 40 м
ежедневно
S7 894 Вена → Москва
S7 Airlines
14:55
Швехат
19:40
Домодедово
4 ч 45 м
SU 2357 Вена → Москва
Аэрофлот
14:55
Швехат
18:30
Шереметьево
3 ч 35 м
ежедневно
SU 2353 Вена → Москва
Аерофлот
19:45
Швехат
23:20
Шереметьево
3 ч 35 м
ежедневно
OS 605 Вена → Москва
Austrian
20:35
Швехат
01:15
Домодедово
4 ч 40 м