• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Вена (Швехат) - Кишинёв

Об авиарейсах Вена - Кишинёв:

Расписание самолетов Вена - Кишинёв состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - OS 655, 9U 868, OS 657. Время полета между городом Вена и городом Кишинёв составляет в среднем 2 ч 40 м. В городе Вена есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар. В пункте прилета Кишинёв можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анталья, Киев, Санкт-Петербург, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из города Вена в 15:20 авиакомпании Эйр Молдова, в воздухе он находится 2 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Вена и Кишинёв преодолевает самолет авиакомпании Austrian, полет которому занимает около 2 ч 55 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
OS 655 Вена → Кишинёв
Austrian
12:35
Швехат
15:10
Кишинёв
2 ч 35 м
9U 868 Вена → Кишинёв
Эйр Молдова
15:20
Швехат
17:50
Кишинёв
2 ч 30 м
OS 657 Вена → Кишинёв
Austrian
21:55
Швехат
00:50
Кишинёв
2 ч 55 м