• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Сургут - Краснодар (Пашковский)

Об авиарейсах Сургут - Краснодар:

Расписание самолетов Сургут - Краснодар состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 5 осуществляются по особому графику. Это рейсы - UT 435, UT 9856, UT 9855. Время полета между городом Сургут и городом Краснодар составляет в среднем 2 ч 49 м. В городе Сургут есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Анапа, Симферополь, Уфа, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Москва. В пункте прилета Краснодар можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Симферополь, Минск, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва, Калининград. Самый быстрый самолет вылетает из города Сургут в 10:05 авиакомпании ЮТэйр, в воздухе он находится 1 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сургут и Краснодар преодолевает самолет авиакомпании ЮВТ Аэро, полет которому занимает около 4 ч 5 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
UT 435 Сургут → Краснодар
ЮТэйр
09:35
Сургут
11:45
Пашковский
2 ч 10 м
UT 9856 Сургут → Краснодар
ЮТэйр
10:00
Сургут
12:10
Пашковский
2 ч 10 м
UT 9855 Сургут → Краснодар
ЮТэйр
10:05
Сургут
11:55
Пашковский
1 ч 50 м
ЮВ 283 Сургут → Краснодар
ЮВТ Аэро
11:20
Сургут
15:25
Пашковский
4 ч 5 м
ЮВ 582 Сургут → Краснодар
ЮВТ Аэро
11:20
Сургут
15:10
Пашковский
3 ч 50 м