• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Краснодар (Пашковский) - Сургут

Об авиарейсах Краснодар - Сургут:

Расписание самолетов Краснодар - Сургут состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - RT 284, UT 436, RT 581. Время полета между городом Краснодар и городом Сургут составляет в среднем 7 ч 21 м. В городе Краснодар есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Симферополь, Минск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва, Сочи, Казань. В пункте прилета Сургут можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минеральные Воды, Уфа, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Казань, Самара, Тюмень. Самый быстрый самолет вылетает из города Краснодар в 12:50 авиакомпании ЮТэйр, в воздухе он находится 6 ч 15 м . Дольше всего расстояние между пунктами Краснодар и Сургут преодолевает самолет авиакомпании ЮВТ Аэро, полет которому занимает около 8 ч .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
RT 284 Краснодар → Сургут
ЮВТ Аэро
12:40
Пашковский
20:40
Сургут
8 ч
UT 436 Краснодар → Сургут
ЮТэйр
12:50
Пашковский
19:05
Сургут
6 ч 15 м
RT 581 Краснодар → Сургут
ЮВТ Аэро
18:15
Пашковский
02:05
Сургут
7 ч 50 м