Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Сочи - Самара:

Расписание самолетов Сочи - Самара состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - WZ 817, U6 146, U6 660. Время полета между городом Сочи и городом Самара составляет в среднем 3 ч 18 м. В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск. В пункте прилета Самара можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Симферополь, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва, Нижний Новгород, Сочи, Краснодар. Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 18:20 авиакомпании Северный ветер (Nordwind), в воздухе он находится 3 ч 15 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Самара преодолевает самолет авиакомпании Уральские Авиалинии, полет которому занимает около 3 ч 25 м . Кроме того данное направление обслуживают Red Wings, Уральские Авиалинии, Северный ветер (Nordwind) в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Сочи (Адлер) - Самара (Курумоч)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
WZ 817 Сочи → Самара
07:20 Адлер
10:40 Курумоч
3 ч 20 м особый...
U6 146 Сочи → Самара
14:20 Адлер
17:45 Курумоч
3 ч 25 м особый...
U6 660 Сочи → Самара
15:55 Адлер
19:10 Курумоч
3 ч 15 м особый...
N4 136 Сочи → Самара
18:20 Адлер
21:35 Курумоч
3 ч 15 м особый...