• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Самара (Курумоч) - Симферополь

Об авиарейсах Самара - Симферополь:

Расписание самолетов Самара - Симферополь состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - WZ 744, U6 483, N4 125. Время полета между городом Самара и городом Симферополь составляет в среднем 1 ч 41 м. В городе Самара есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Анапа, Симферополь, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва, Алматы, Нижний Новгород. В пункте прилета Симферополь можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Уфа, Воронеж, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск, Пермь. Самый быстрый самолет вылетает из города Самара в 16:05 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 1 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Самара и Симферополь преодолевает самолет авиакомпании Nordwind Airlines, полет которому занимает около 1 ч 55 м . Кроме того данное направление обслуживают Red Wings, Уральские Авиалинии, Nordwind Airlines в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
WZ 744 Самара → Симферополь
Red Wings
14:35
Курумоч
16:25
Симферополь
1 ч 50 м
U6 483 Самара → Симферополь
Уральские Авиалинии
16:05
Курумоч
17:25
Симферополь
1 ч 20 м
N4 125 Самара → Симферополь
Nordwind Airlines
20:25
Курумоч
22:20
Симферополь
1 ч 55 м