• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Самара (Курумоч) - Сочи (Адлер)

Об авиарейсах Самара - Сочи:

Расписание самолетов Самара - Сочи состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - N4 135, U6 145, U6 659. Время полета между городом Самара и городом Сочи составляет в среднем 1 ч 26 м. В городе Самара есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Симферополь, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва, Нижний Новгород, Сочи, Краснодар. В пункте прилета Сочи можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск. Самый быстрый самолет вылетает из города Самара в 11:50 авиакомпании Red Wings, в воздухе он находится 1 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Самара и Сочи преодолевает самолет авиакомпании Уральские Авиалинии, полет которому занимает около 1 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Северный ветер (Nordwind), Уральские Авиалинии, Red Wings в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
N4 135 Самара → Сочи
Северный ветер (Nordwind)
06:00
Курумоч
07:30
Адлер
1 ч 30 м
U6 145 Самара → Сочи
Уральские Авиалинии
07:00
Курумоч
08:30
Адлер
1 ч 30 м
U6 659 Самара → Сочи
Уральские Авиалинии
07:00
Курумоч
08:25
Адлер
1 ч 25 м
WZ 818 Самара → Сочи
Red Wings
11:50
Курумоч
13:10
Адлер
1 ч 20 м