• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Сочи (Адлер) - Омск

Об авиарейсах Сочи - Омск:

Расписание самолетов Сочи - Омск состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - IO 230, WZ 801, 5N 801. Время полета между городом Сочи и городом Омск составляет в среднем 7 ч 8 м. В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург. В пункте прилета Омск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Симферополь, Астана, Уфа, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Екатеринбург. Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 23:55 авиакомпании Red Wings, в воздухе он находится 7 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Омск преодолевает самолет авиакомпании ИрАэро, полет которому занимает около 7 ч 20 м . Кроме того данное направление обслуживают ИрАэро, Red Wings, Нордавиа в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
IO 230 Сочи → Иркутск
ИрАэро
12:15
Адлер
19:35
Омск
7 ч 20 м
WZ 801 Сочи → Омск
Red Wings
19:20
Адлер
02:25
Омск
7 ч 5 м
5N 801 Сочи → Омск
Нордавиа
19:20
Адлер
02:25
Омск
7 ч 5 м
WZ 9827 Сочи → Омск
Red Wings
23:55
Адлер
07:00
Омск
7 ч 5 м