• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Архангельск - Анапа

Об авиарейсах Архангельск - Анапа:

Расписание самолетов Архангельск - Анапа состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 5N 185, 5N 105, 5N 195. Время полета между городом Архангельск и городом Анапа составляет в среднем 3 ч 31 м. В городе Архангельск есть также другие рейсы по 7 основным направлениям, таким как Анапа, Симферополь, Сыктывкар, Санкт-Петербург, Москва, Мурманск, Сочи. В пункте прилета Анапа можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Уфа, Сыктывкар, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск, Пермь, Ижевск. Самый быстрый самолет вылетает из города Архангельск в 12:05 авиакомпании Нордавиа, в воздухе он находится 3 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Архангельск и Анапа преодолевает самолет авиакомпании Нордавиа, полет которому занимает около 3 ч 35 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
5N 185 Архангельск → Анапа
Нордавиа
08:10
Талаги
11:45
Анапа
3 ч 35 м
5N 105 Архангельск → Анапа
Нордавиа
12:05
Талаги
15:40
Анапа
3 ч 35 м
5N 195 Архангельск → Анапа
Нордавиа
12:05
Талаги
15:30
Анапа
3 ч 25 м