• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Архангельск - Мурманск

Об авиарейсах Архангельск - Мурманск:

Расписание самолетов Архангельск - Мурманск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 5N 125, O7 237, 5N 127. Время полета между городом Архангельск и городом Мурманск составляет в среднем 1 ч 56 м. В городе Архангельск есть также другие рейсы по 4 основным направлениям, таким как Сыктывкар, Санкт-Петербург, Москва, Мурманск. В пункте прилета Мурманск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Санкт-Петербург, Архангельск, Москва, Калининград. Самый быстрый самолет вылетает из города Архангельск в 17:00 авиакомпании Нордавиа, в воздухе он находится 1 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Архангельск и Мурманск преодолевает самолет авиакомпании Оренбуржье, полет которому занимает около 2 ч 10 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
5N 125 Архангельск → Мурманск
Нордавиа
08:40
Талаги
10:30
Мурманск
1 ч 50 м
O7 237 Архангельск → Мурманск
Оренбуржье
16:20
Талаги
18:30
Мурманск
2 ч 10 м
5N 127 Архангельск → Мурманск
Нордавиа
17:00
Талаги
18:50
Мурманск
1 ч 50 м