• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Архангельск - Симферополь

Об авиарейсах Архангельск - Симферополь:

Расписание самолетов Архангельск - Симферополь состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 5N 187, N4 415, YC 528. Время полета между городом Архангельск и городом Симферополь составляет в среднем 3 ч 43 м. В городе Архангельск есть также другие рейсы по 7 основным направлениям, таким как Анапа, Симферополь, Сыктывкар, Санкт-Петербург, Москва, Мурманск, Сочи. В пункте прилета Симферополь можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Уфа, Воронеж, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск, Пермь. Самый быстрый самолет вылетает из города Архангельск в 16:20 авиакомпании Ямал, в воздухе он находится 3 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Архангельск и Симферополь преодолевает самолет авиакомпании Nordwind Airlines, полет которому занимает около 4 ч 5 м . Кроме того данное направление обслуживают Нордавиа, Nordwind Airlines, Ямал в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
5N 187 Архангельск → Симферополь
Нордавиа
12:05
Талаги
15:50
Симферополь
3 ч 45 м
N4 415 Архангельск → Симферополь
Nordwind Airlines
14:15
Талаги
18:20
Симферополь
4 ч 5 м
YC 528 Архангельск → Симферополь
Ямал
16:20
Талаги
19:40
Симферополь
3 ч 20 м