Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Красноярск - Талакан:

Расписание самолетов Красноярск - Талакан состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - Y7 79, YC 361, 2G 812. Время полета между городом Красноярск и городом Талакан составляет в среднем 4 ч 20 м. В городе Красноярск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Анапа, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Тюмень, Иркутск. В пункте прилета Талакан можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Уфа, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Сургут. Самый быстрый самолет вылетает из города Красноярск в 10:00 авиакомпании Ямал, в воздухе он находится 4 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Красноярск и Талакан преодолевает самолет авиакомпании Нордстар, полет которому занимает около 4 ч 50 м . Кроме того данное направление обслуживают Нордстар, Ямал, Ангара в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Красноярск - Талакан

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
Y7 79 Красноярск → Талакан
08:50 Емельяново
13:40 Талакан
4 ч 50 м особый...
YC 361 Красноярск → Талакан
10:00 Емельяново
14:00 Талакан
4 ч особый...
2G 812 Красноярск → Талакан
11:40 Емельяново
15:50 Талакан
4 ч 10 м особый...