Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Хабаровск - Иркутск:

Расписание самолетов Хабаровск - Иркутск состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - U6 700, IO 108, IO 404. Время полета между городом Хабаровск и городом Иркутск составляет в среднем 2 ч 22 м. В городе Хабаровск есть также другие рейсы по 7 основным направлениям, таким как Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Красноярск, Иркутск, Владивосток. В пункте прилета Иркутск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Анталья, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Красноярск, Владивосток, Хабаровск. Самый быстрый самолет вылетает из города Хабаровск в 14:05 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 1 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Хабаровск и Иркутск преодолевает самолет авиакомпании ИрАэро, полет которому занимает около 3 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Уральские Авиалинии, ИрАэро, Аврора в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Хабаровск - Иркутск

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
U6 700 Хабаровск → Иркутск
14:05 а/п Хабаровск
15:35 Иркутск
1 ч 30 м особый...
IO 108 Хабаровск → Иркутск
14:40 а/п Хабаровск
17:20 Иркутск
2 ч 40 м особый...
IO 404 Хабаровск → Иркутск
16:40 а/п Хабаровск
20:20 Иркутск
3 ч 40 м особый...
SU 5652 Хабаровск → Иркутск
21:40 а/п Хабаровск
23:20 Иркутск
1 ч 40 м особый...