• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Хабаровск - Владивосток (Кневичи)

Об авиарейсах Хабаровск - Владивосток:

Расписание самолетов Хабаровск - Владивосток состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 5 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - SU 5603, SU 5619, SU 5719. Время полета между городом Хабаровск и городом Владивосток составляет в среднем 1 ч 22 м. В городе Хабаровск есть также другие рейсы по 9 основным направлениям, таким как Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Владивосток. В пункте прилета Владивосток можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Хабаровск. Самый быстрый самолет вылетает из города Хабаровск в 19:30 авиакомпании Аврора, в воздухе он находится 1 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Хабаровск и Владивосток преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 1 ч 30 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 5603 Хабаровск → Владивосток
Аврора
08:00
а/п Хабаровск
09:20
Кневичи
1 ч 20 м
ежедневно
SU 5619 Хабаровск → Владивосток
Аврора
14:25
а/п Хабаровск
15:45
Кневичи
1 ч 20 м
ежедневно
SU 5719 Хабаровск → Владивосток
Аврора
14:30
а/п Хабаровск
15:50
Кневичи
1 ч 20 м
ежедневно
SU 5601 Хабаровск → Владивосток
Аврора
19:30
а/п Хабаровск
20:50
Кневичи
1 ч 20 м
ежедневно
S7 3202 Хабаровск → Владивосток
S7 Airlines
20:05
а/п Хабаровск
21:35
Кневичи
1 ч 30 м
ежедневно