Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Хабаровск - Новосибирск:

Расписание самолетов Хабаровск - Новосибирск состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 5 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - S7 5236, HY 7674, S7 5238. Время полета между городом Хабаровск и городом Новосибирск составляет в среднем 2 ч 18 м. В городе Хабаровск есть также другие рейсы по 7 основным направлениям, таким как Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Красноярск, Иркутск, Владивосток. В пункте прилета Новосибирск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Воронеж, Санкт-Петербург. Самый быстрый самолет вылетает из города Хабаровск в 08:05 авиакомпании Узбекистон Хаво Йуллари, в воздухе он находится 2 ч 15 м . Дольше всего расстояние между пунктами Хабаровск и Новосибирск преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 2 ч 25 м . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, Узбекистон Хаво Йуллари, Аврора в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Хабаровск - Новосибирск (Толмачёво)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
S7 5236 Хабаровск → Новосибирск
06:00 а/п Хабаровск
08:15 Толмачёво
2 ч 15 м ежедневно
HY 7674 Хабаровск → Новосибирск
06:00 а/п Хабаровск
08:15 Толмачёво
2 ч 15 м ежедневно
S7 5238 Хабаровск → Новосибирск
08:05 а/п Хабаровск
10:30 Толмачёво
2 ч 25 м ежедневно
HY 7662 Хабаровск → Новосибирск
08:05 а/п Хабаровск
10:20 Толмачёво
2 ч 15 м ежедневно
SU 5642 Хабаровск → Новосибирск
19:25 а/п Хабаровск
21:45 Толмачёво
2 ч 20 м ежедневно