• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Екатеринбург (Кольцово) - Сочи (Адлер)

Об авиарейсах Екатеринбург - Сочи:

Расписание самолетов Екатеринбург - Сочи состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - U6 219, U6 321, U6 523. Время полета между городом Екатеринбург и городом Сочи составляет в среднем 1 ч 21 м. В городе Екатеринбург есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург. В пункте прилета Сочи можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Ульяновск, Барнаул. Самый быстрый самолет вылетает из города Екатеринбург в 20:35 авиакомпании Победа, в воздухе он находится 1 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Екатеринбург и Сочи преодолевает самолет авиакомпании Уральские Авиалинии, полет которому занимает около 1 ч 25 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
U6 219 Екатеринбург → Сочи
Уральские Авиалинии
08:05
Кольцово
09:25
Адлер
1 ч 20 м
U6 321 Екатеринбург → Сочи
Уральские Авиалинии
13:05
Кольцово
14:25
Адлер
1 ч 20 м
U6 523 Екатеринбург → Сочи
Уральские Авиалинии
15:55
Кольцово
17:20
Адлер
1 ч 25 м
DP 340 Екатеринбург → Сочи
Победа
20:35
Кольцово
21:55
Адлер
1 ч 20 м