• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Сочи (Адлер) - Екатеринбург (Кольцово)

Об авиарейсах Сочи - Екатеринбург:

Расписание самолетов Сочи - Екатеринбург состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - U6 322, U6 220, U6 524. Время полета между городом Сочи и городом Екатеринбург составляет в среднем 5 ч 8 м. В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Ульяновск, Барнаул. В пункте прилета Екатеринбург можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург. Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 18:10 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 5 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Екатеринбург преодолевает самолет авиакомпании Победа, полет которому занимает около 5 ч 10 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
U6 322 Сочи → Екатеринбург
Уральские Авиалинии
00:55
Адлер
06:05
Кольцово
5 ч 10 м
U6 220 Сочи → Екатеринбург
Уральские Авиалинии
14:05
Адлер
19:15
Кольцово
5 ч 10 м
U6 524 Сочи → Екатеринбург
Уральские Авиалинии
18:10
Адлер
23:15
Кольцово
5 ч 5 м
DP 339 Сочи → Екатеринбург
Победа
23:45
Адлер
04:55
Кольцово
5 ч 10 м