• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Екатеринбург (Кольцово) - Дубай

Об авиарейсах Екатеринбург - Дубай:

Расписание самолетов Екатеринбург - Дубай состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - U6 801, FZ 902, U6 737. Время полета между городом Екатеринбург и городом Дубай составляет в среднем 4 ч 11 м. В городе Екатеринбург есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи. В пункте прилета Дубай можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минеральные Воды, Киев, Астана, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Краснодар. Самый быстрый самолет вылетает из города Екатеринбург в 16:40 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 4 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Екатеринбург и Дубай преодолевает самолет авиакомпании Flydubai, полет которому занимает около 4 ч 15 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
U6 801 Екатеринбург → Дубай
Уральские Авиалинии
06:00
Кольцово
10:10
а/п Дубай
4 ч 10 м
FZ 902 Екатеринбург → Дубай
Flydubai
16:30
Кольцово
20:45
а/п Дубай
4 ч 15 м
U6 737 Екатеринбург → Дубай
Уральские Авиалинии
16:40
Кольцово
20:45
а/п Дубай
4 ч 5 м
FZ 8494 Екатеринбург → Дубай
Flydubai
21:05
Кольцово
01:20
а/п Дубай
4 ч 15 м