• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Актау - Алматы

Об авиарейсах Актау - Алматы:

Расписание самолетов Актау - Алматы состоит из 9 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 9 осуществляются по особому графику. Это рейсы - Z9 2015, KC 860, Z9 2126. Время полета между городом Актау и городом Алматы составляет в среднем 4 ч 16 м. В городе Актау есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Астана, Москва, Алматы, Сочи, Краснодар. В пункте прилета Алматы можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анталья, Киев, Минск, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Казань, Самара. Самый быстрый самолет вылетает из города Актау в 13:45 авиакомпании Air Astana, в воздухе он находится 3 ч 55 м . Дольше всего расстояние между пунктами Актау и Алматы преодолевает самолет авиакомпании Bek Air, полет которому занимает около 5 ч . Кроме того данное направление обслуживают Bek Air, Air Astana, SCAT в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
Z9 2015 Актау → Алматы
Bek Air
00:30
Актау
04:45
Алматы
4 ч 15 м
KC 860 Актау → Алматы
Air Astana
01:00
Актау
04:55
Алматы
3 ч 55 м
Z9 2126 Актау → Алматы
Bek Air
04:00
Актау
09:00
Алматы
5 ч
Z9 2022 Актау → Алматы
Bek Air
04:30
Актау
08:30
Алматы
4 ч
Z9 2226 Актау → Алматы
Bek Air
04:40
Актау
09:30
Алматы
4 ч 50 м
DV 732 Актау → Алматы
SCAT
07:40
Актау
11:45
Алматы
4 ч 5 м
KC 858 Актау → Алматы
Air Astana
13:45
Актау
17:40
Алматы
3 ч 55 м
Z9 2026 Актау → Алматы
Bek Air
22:15
Актау
02:30
Алматы
4 ч 15 м
Z9 2028 Уральск → Алматы
Bek Air
23:55
Актау
04:05
Алматы
4 ч 10 м