Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Алматы - Киев:

Расписание самолетов Алматы - Киев состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - PS 538, KC 405, KC 401. Время полета между городом Алматы и городом Киев составляет в среднем 2 ч 46 м. В городе Алматы есть также другие рейсы по 8 основным направлениям, таким как Анталья, Киев, Минск, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Самара. В пункте прилета Киев можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Алматы в 10:10 авиакомпании Air Astana, в воздухе он находится 2 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Алматы и Киев преодолевает самолет авиакомпании Международные авиалинии Украины, полет которому занимает около 3 ч 35 м .

Самолеты Алматы - Киев

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
PS 538 Алматы → Киев
05:00 Алматы
08:35 Борисполь
3 ч 35 м ежедневно
KC 405 Алматы → Киев
10:10 Алматы
12:30 Борисполь
2 ч 20 м ежедневно
KC 401 Алматы → Киев
18:40 Алматы
21:05 Борисполь
2 ч 25 м ежедневно