• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Алматы - Астана

Об авиарейсах Алматы - Астана:

Расписание самолетов Алматы - Астана состоит из 24 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 24 осуществляются по особому графику. Это рейсы - LH 649, IQ 353, KC 951. Время полета между городом Алматы и городом Астана составляет в среднем 1 ч 49 м. В городе Алматы есть также другие рейсы по 7 основным направлениям, таким как Анталья, Киев, Минск, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва. В пункте прилета Астана можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анталья, Киев, Минск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Казань, Екатеринбург, Омск. Самый быстрый самолет вылетает из города Алматы в 20:30 авиакомпании Bek Air, в воздухе он находится 1 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Алматы и Астана преодолевает самолет авиакомпании Bek Air, полет которому занимает около 3 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Lufthansa, Qazaq Air, Air Astana, SCAT, Bek Air в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
LH 649 Алматы → Астана
Lufthansa
02:45
Алматы
04:50
Астана
2 ч 5 м
IQ 353 Алматы → Астана
Qazaq Air
05:55
Алматы
08:00
Астана
2 ч 5 м
KC 951 Алматы → Астана
Air Astana
06:10
Алматы
07:55
Астана
1 ч 45 м
DV 703 Алматы → Астана
SCAT
06:30
Алматы
08:00
Астана
1 ч 30 м
KC 671 Алматы → Астана
Air Astana
07:00
Алматы
08:45
Астана
1 ч 45 м
Z9 2100 Алматы → Астана
Bek Air
07:05
Алматы
08:35
Астана
1 ч 30 м
IQ 357 Алматы → Астана
Qazaq Air
08:30
Алматы
10:35
Астана
2 ч 5 м
KC 851 Алматы → Астана
Air Astana
08:45
Алматы
10:30
Астана
1 ч 45 м
Z9 2110 Алматы → Астана
Bek Air
10:45
Алматы
12:15
Астана
1 ч 30 м
KC 641 Алматы → Астана
Air Astana
11:35
Алматы
13:15
Астана
1 ч 40 м
KC 853 Алматы → Астана
Air Astana
11:40
Алматы
13:25
Астана
1 ч 45 м
KC 621 Алматы → Астана
Air Astana
12:55
Алматы
14:40
Астана
1 ч 45 м
Z9 2005 Алматы → Астана
Bek Air
13:30
Алматы
17:00
Астана
3 ч 30 м
DV 713 Алматы → Астана
SCAT
15:50
Алматы
17:25
Астана
1 ч 35 м
KC 953 Алматы → Астана
Air Astana
16:00
Алматы
17:45
Астана
1 ч 45 м
IQ 355 Алматы → Астана
Qazaq Air
16:30
Алматы
18:30
Астана
2 ч
KC 995 Алматы → Астана
Air Astana
17:45
Алматы
19:30
Астана
1 ч 45 м
KC 991 Алматы → Астана
Air Astana
18:45
Алматы
20:30
Астана
1 ч 45 м
DV 733 Алматы → Астана
SCAT
19:10
Алматы
20:55
Астана
1 ч 45 м
KC 855 Алматы → Астана
Air Astana
19:50
Алматы
21:35
Астана
1 ч 45 м
Z9 2120 Алматы → Астана
Bek Air
20:30
Алматы
22:00
Астана
1 ч 30 м
Z9 2013 Алматы → Астана
Bek Air
20:30
Алматы
22:00
Астана
1 ч 30 м
IQ 351 Алматы → Астана
Qazaq Air
20:35
Алматы
22:40
Астана
2 ч 5 м
KC 955 Алматы → Астана
Air Astana
20:55
Алматы
22:40
Астана
1 ч 45 м