• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Актау - Астана

Об авиарейсах Актау - Астана:

Расписание самолетов Актау - Астана состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 5 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - KC 214, DV 742, Z9 2010. Время полета между городом Актау и городом Астана составляет в среднем 4 ч 5 м. В городе Актау есть также другие рейсы по 5 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Астана, Москва, Алматы, Краснодар. В пункте прилета Астана можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анталья, Киев, Минск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Казань, Екатеринбург, Омск. Самый быстрый самолет вылетает из города Актау в 07:30 авиакомпании SCAT, в воздухе он находится 3 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Актау и Астана преодолевает самолет авиакомпании Bek Air, полет которому занимает около 6 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Air Astana, SCAT, Bek Air в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
KC 214 Актау → Астана
Air Astana
00:30
Актау
04:05
Астана
3 ч 35 м
ежедневно
DV 742 Актау → Астана
SCAT
07:30
Актау
10:50
Астана
3 ч 20 м
ежедневно
Z9 2010 Актау → Астана
Bek Air
17:00
Актау
20:30
Астана
3 ч 30 м
ежедневно
Z9 2014 Актау → Алматы
Bek Air
20:30
Актау
03:00
Астана
6 ч 30 м
ежедневно
KC 314 Актау → Астана
Air Astana
23:40
Актау
03:10
Астана
3 ч 30 м
ежедневно