• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Алматы - Актау

Об авиарейсах Алматы - Актау:

Расписание самолетов Алматы - Актау состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 5 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - KC 861, KC 857, DV 731. Время полета между городом Алматы и городом Актау составляет в среднем 2 ч 17 м. В городе Алматы есть также другие рейсы по 9 основным направлениям, таким как Анталья, Киев, Минск, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Казань, Самара. В пункте прилета Актау можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минеральные Воды, Киев, Астана, Москва, Алматы, Сочи, Краснодар. Самый быстрый самолет вылетает из города Алматы в 20:30 авиакомпании Bek Air, в воздухе он находится 2 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Алматы и Актау преодолевает самолет авиакомпании Air Astana, полет которому занимает около 2 ч 20 м . Кроме того данное направление обслуживают Air Astana, SCAT, Bek Air в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
KC 861 Алматы → Актау
Air Astana
00:15
Алматы
02:30
Актау
2 ч 15 м
ежедневно
KC 857 Алматы → Актау
Air Astana
10:25
Алматы
12:45
Актау
2 ч 20 м
ежедневно
DV 731 Алматы → Актау
SCAT
19:00
Алматы
21:20
Актау
2 ч 20 м
ежедневно
Z9 2025 Алматы → Актау
Bek Air
20:30
Алматы
22:40
Актау
2 ч 10 м
ежедневно
KC 859 Алматы → Актау
Air Astana
21:30
Алматы
23:50
Актау
2 ч 20 м
ежедневно