• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Усть-Кут - Иркутск

Об авиарейсах Усть-Кут - Иркутск:

Расписание самолетов Усть-Кут - Иркутск состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 5 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 2G 96, 2G 9276, 2G 9280. Время полета между городом Усть-Кут и городом Иркутск составляет в среднем 1 ч 22 м. В городе Усть-Кут есть также другие рейсы по 2 основным направлениям, таким как Красноярск, Иркутск. В пункте прилета Иркутск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Уфа, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Тюмень. Самый быстрый самолет вылетает из города Усть-Кут в 16:45 авиакомпании Ангара, в воздухе он находится 1 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Усть-Кут и Иркутск преодолевает самолет авиакомпании ИрАэро, полет которому занимает около 1 ч 30 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
2G 96 Усть-Кут → Иркутск
Ангара
12:00
Усть-Кут
13:20
Иркутск
1 ч 20 м
2G 9276 Усть-Кут → Иркутск
Ангара
16:30
Усть-Кут
17:50
Иркутск
1 ч 20 м
2G 9280 Усть-Кут → Иркутск
Ангара
16:30
Усть-Кут
17:50
Иркутск
1 ч 20 м
2G 9278 Усть-Кут → Иркутск
Ангара
16:45
Усть-Кут
18:05
Иркутск
1 ч 20 м
IO 160 Усть-Кут → Иркутск
ИрАэро
16:50
Усть-Кут
18:20
Иркутск
1 ч 30 м