• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Иркутск - Усть-Кут

Об авиарейсах Иркутск - Усть-Кут:

Расписание самолетов Иркутск - Усть-Кут состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 5 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 2G 9275, 2G 9277, 2G 9279. Время полета между городом Иркутск и городом Усть-Кут составляет в среднем 1 ч 22 м. В городе Иркутск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Уфа, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Тюмень. В пункте прилета Усть-Кут можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Красноярск, Иркутск. Самый быстрый самолет вылетает из города Иркутск в 08:01 авиакомпании Ангара, в воздухе он находится 1 ч 19 м . Дольше всего расстояние между пунктами Иркутск и Усть-Кут преодолевает самолет авиакомпании ИрАэро, полет которому занимает около 1 ч 30 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
2G 9275 Иркутск → Усть-Кут
Ангара
07:20
Иркутск
08:40
Усть-Кут
1 ч 20 м
2G 9277 Иркутск → Усть-Кут
Ангара
08:01
Иркутск
09:20
Усть-Кут
1 ч 19 м
2G 9279 Иркутск → Усть-Кут
Ангара
08:10
Иркутск
09:35
Усть-Кут
1 ч 25 м
2G 95 Иркутск → Усть-Кут
Ангара
09:40
Иркутск
11:00
Усть-Кут
1 ч 20 м
IO 159 Иркутск → Усть-Кут
ИрАэро
14:30
Иркутск
16:00
Усть-Кут
1 ч 30 м