• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Уральск - Алматы

Об авиарейсах Уральск - Алматы:

Расписание самолетов Уральск - Алматы состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - Z9 2012, KC 882, Z9 2028. Время полета между городом Уральск и городом Алматы составляет в среднем 4 ч 32 м. В городе Уральск есть также другие рейсы по 2 основным направлениям, таким как Астана, Алматы. В пункте прилета Алматы можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анталья, Киев, Минск, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Казань, Самара. Самый быстрый самолет вылетает из города Уральск в 11:40 авиакомпании Air Astana, в воздухе он находится 3 ч 55 м . Дольше всего расстояние между пунктами Уральск и Алматы преодолевает самолет авиакомпании Bek Air, полет которому занимает около 6 ч 15 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
Z9 2012 Уральск → Алматы
Bek Air
01:45
Уральск
05:45
Алматы
4 ч
KC 882 Уральск → Алматы
Air Astana
11:40
Уральск
15:35
Алматы
3 ч 55 м
Z9 2028 Уральск → Алматы
Bek Air
19:45
Уральск
02:00
Алматы
6 ч 15 м
KC 350 Уральск → Алматы
Air Astana
23:10
Уральск
03:10
Алматы
4 ч