Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Алматы - Уральск:

Расписание самолетов Алматы - Уральск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - KC 349, KC 881, Z9 2011. Время полета между городом Алматы и городом Уральск составляет в среднем 2 ч 15 м. В городе Алматы есть также другие рейсы по 7 основным направлениям, таким как Анталья, Киев, Минск, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва. В пункте прилета Уральск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Астана, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Алматы в 21:10 авиакомпании Bek Air, в воздухе он находится 2 ч 15 м . Кроме того данное направление обслуживают Air Astana, Bek Air в общей сложности расписание составляют 2 авикомпаний.

Самолеты Алматы - Уральск

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
KC 349 Алматы → Уральск
08:15 Алматы
10:30 Уральск
2 ч 15 м особый...
KC 881 Алматы → Уральск
12:25 Алматы
14:40 Уральск
2 ч 15 м особый...
Z9 2011 Алматы → Уральск
21:10 Алматы
23:25 Уральск
2 ч 15 м особый...