Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Нижневартовск - Уфа:

Расписание самолетов Нижневартовск - Уфа состоит из 11 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 11 осуществляются по особому графику. Это рейсы - ПП 9768, U6 9786, UT 152. Время полета между городом Нижневартовск и городом Уфа составляет в среднем 2 ч 32 м. В городе Нижневартовск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Анапа, Анталья, Симферополь, Уфа, Новосибирск, Пермь, Ижевск, Москва, Сочи, Краснодар. В пункте прилета Уфа можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из города Нижневартовск в 22:40 авиакомпании Ямал, в воздухе он находится 2 ч 15 м . Дольше всего расстояние между пунктами Нижневартовск и Уфа преодолевает самолет авиакомпании КрасАвиа, полет которому занимает около 2 ч 55 м . Кроме того данное направление обслуживают UTAir Cargo, Уральские Авиалинии, ЮТэйр, КрасАвиа, Ямал в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.

Самолеты Нижневартовск - Уфа

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
ПП 9768 Нижневартовск → Уфа
03:30 Нижневартовск
06:25 Уфа
2 ч 55 м особый...
U6 9786 Нижневартовск → Уфа
05:10 Нижневартовск
07:30 Уфа
2 ч 20 м особый...
UT 152 Нижневартовск → Уфа
08:40 Нижневартовск
11:10 Уфа
2 ч 30 м особый...
U6 9866 Нижневартовск → Уфа
09:25 Нижневартовск
12:00 Уфа
2 ч 35 м особый...
KI 9552 Нижневартовск → Уфа
18:05 Нижневартовск
20:30 Уфа
2 ч 25 м особый...
U6 9896 Нижневартовск → Уфа
19:00 Нижневартовск
21:25 Уфа
2 ч 25 м особый...
U6 9717 Нижневартовск → Уфа
20:50 Нижневартовск
23:15 Уфа
2 ч 25 м особый...
YC 216 Нижневартовск → Уфа
22:40 Нижневартовск
00:55 Уфа
2 ч 15 м особый...
KI 9526 Нижневартовск → Уфа
23:00 Нижневартовск
01:50 Уфа
2 ч 50 м особый...
U6 9904 Нижневартовск → Уфа
23:55 Нижневартовск
02:20 Уфа
2 ч 25 м особый...
KI 9458 Нижневартовск → Уфа
23:55 Нижневартовск
02:50 Уфа
2 ч 55 м особый...