Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Норильск - Сочи:

Расписание самолетов Норильск - Сочи состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - Y7 400, Y7 402, Y7 913. Время полета между городом Норильск и городом Сочи составляет в среднем 4 ч 21 м. В городе Норильск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Анапа, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Белгород, Самара. В пункте прилета Сочи можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Новосибирск, Санкт-Петербург. Самый быстрый самолет вылетает из города Норильск в 07:25 авиакомпании Нордстар, в воздухе он находится 2 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Норильск и Сочи преодолевает самолет авиакомпании Нордстар, полет которому занимает около 6 ч 55 м .

Самолеты Норильск - Сочи (Адлер)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
Y7 400 Норильск → Сочи
07:25 Норильск
09:25 Адлер
2 ч особый...
Y7 402 Норильск → Сочи
09:15 Норильск
16:10 Адлер
6 ч 55 м особый...
Y7 913 Норильск → Сочи
13:45 Норильск
17:55 Адлер
4 ч 10 м особый...