• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Новосибирск (Толмачёво) - Мирный

Об авиарейсах Новосибирск - Мирный:

Расписание самолетов Новосибирск - Мирный состоит из 6 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 6 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 6R 606, 6R 526, 6R 590. Время полета между городом Новосибирск и городом Мирный составляет в среднем 4 ч 50 м. В городе Новосибирск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Симферополь, Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Пермь, Москва. В пункте прилета Мирный можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Самара, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Хабаровск. Самый быстрый самолет вылетает из города Новосибирск в 03:15 авиакомпании Алроса, в воздухе он находится 4 ч 45 м . Дольше всего расстояние между пунктами Новосибирск и Мирный преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 4 ч 56 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
6R 606 Санкт-Петербург → Мирный
Алроса
03:00
Толмачёво
07:50
Мирный
4 ч 50 м
6R 526 Краснодар → Мирный
Алроса
03:10
Толмачёво
08:00
Мирный
4 ч 50 м
6R 590 Новосибирск → Мирный
Алроса
03:15
Толмачёво
08:00
Мирный
4 ч 45 м
S7 3155 Новосибирск → Мирный
S7 Airlines
04:05
Толмачёво
09:01
Мирный
4 ч 56 м
6R 9939 Москва → Мирный
Алроса
04:10
Толмачёво
09:00
Мирный
4 ч 50 м
6R 9961 Новосибирск → Мирный
Алроса
13:00
Толмачёво
17:50
Мирный
4 ч 50 м