Информация о самолетах

Санкт-Петербург → Краснодар

всего найдено рейсов: 8
из них выполняются каждый день: 0
среднее время в пути: 03:01
самый быстрый рейс: SU 6315(03:00)

Санкт-Петербург
Краснодар

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Санкт-Петербург - Краснодар:

Расписание самолетов Санкт-Петербург - Краснодар состоит из 8 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 8 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 6315, 5N 575, A4 304. Время полета между городом Санкт-Петербург и городом Краснодар составляет в среднем 3 ч 1 м. В городе Санкт-Петербург есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж. В пункте прилета Краснодар можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Симферополь, Минск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Самара, Екатеринбург, Тюмень. Самый быстрый самолет вылетает из города Санкт-Петербург в 19:10 авиакомпании Red Wings, в воздухе он находится 3 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Санкт-Петербург и Краснодар преодолевает самолет авиакомпании Нордавиа, полет которому занимает около 3 ч 5 м . Кроме того данное направление обслуживают Россия, Нордавиа, Азимут, Red Wings в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.

Самолеты Санкт-Петербург (Пулково) - Краснодар (Пашковский)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
SU 6315 Санкт-Петербург → Краснодар
07:10 Пулково
10:10 Пашковский
3 ч особый...
5N 575 Санкт-Петербург → Краснодар
10:35 Пулково
13:35 Пашковский
3 ч особый...
A4 304 Санкт-Петербург → Краснодар
12:45 Пулково
15:50 Пашковский
3 ч 5 м особый...
SU 6313 Санкт-Петербург → Краснодар
17:40 Пулково
20:40 Пашковский
3 ч особый...
5N 6645 Санкт-Петербург → Краснодар
19:10 Пулково
22:10 Пашковский
3 ч особый...
WZ 645 Санкт-Петербург → Краснодар
19:10 Пулково
22:10 Пашковский
3 ч особый...
WZ 647 Санкт-Петербург → Краснодар
20:10 Пулково
23:15 Пашковский
3 ч 5 м особый...
5N 6647 Санкт-Петербург → Краснодар
20:10 Пулково
23:15 Пашковский
3 ч 5 м особый...