• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Симферополь - Казань

Об авиарейсах Симферополь - Казань:

Расписание самолетов Симферополь - Казань состоит из 10 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 10 осуществляются по особому графику. Это рейсы - ЮВ 156, ЮВ 152, WZ 769. Время полета между городом Симферополь и городом Казань составляет в среднем 2 ч 52 м. В городе Симферополь есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Уфа, Воронеж, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск, Пермь. В пункте прилета Казань можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Анапа, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь. Самый быстрый самолет вылетает из города Симферополь в 17:00 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 2 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Симферополь и Казань преодолевает самолет авиакомпании ЮВТ Аэро, полет которому занимает около 3 ч 5 м . Кроме того данное направление обслуживают ЮВТ Аэро, Red Wings, Nordwind Airlines, Россия, Уральские Авиалинии в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
ЮВ 156 Симферополь → Казань
ЮВТ Аэро
11:35
Симферополь
14:35
Казань
3 ч
ЮВ 152 Симферополь → Казань
ЮВТ Аэро
12:00
Симферополь
15:00
Казань
3 ч
WZ 769 Симферополь → Казань
Red Wings
12:35
Симферополь
15:25
Казань
2 ч 50 м
ЮВ 160 Симферополь → Казань
ЮВТ Аэро
15:30
Симферополь
18:30
Казань
3 ч
N4 128 Симферополь → Казань
Nordwind Airlines
15:35
Симферополь
18:10
Казань
2 ч 35 м
SU 6858 Симферополь → Казань
Россия
15:35
Симферополь
18:15
Казань
2 ч 40 м
U6 616 Симферополь → Казань
Уральские Авиалинии
17:00
Симферополь
19:30
Казань
2 ч 30 м
ЮВ 532 Симферополь → Казань
ЮВТ Аэро
18:00
Симферополь
21:00
Казань
3 ч
ЮВ 158 Симферополь → Казань
ЮВТ Аэро
19:30
Симферополь
22:35
Казань
3 ч 5 м
ЮВ 154 Симферополь → Казань
ЮВТ Аэро
20:10
Симферополь
23:10
Казань
3 ч