Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Анталья - Казань:

Расписание самолетов Анталья - Казань состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 12 осуществляются по особому графику. Это рейсы - WZ 4026, IO 9326, RL 8046. Время полета между городом Анталья и городом Казань составляет в среднем 3 ч 37 м. В городе Анталья есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Ульяновск, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург. В пункте прилета Казань можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург. Самый быстрый самолет вылетает из города Анталья в 09:00 авиакомпании Royal Flight, в воздухе он находится 3 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Анталья и Казань преодолевает самолет авиакомпании I Fly, полет которому занимает около 4 ч . Кроме того данное направление обслуживают Red Wings, ИрАэро, Royal Flight, Северный ветер (Nordwind), Pegas Fly, I Fly, Победа в общей сложности расписание составляют 7 авикомпаний.

Самолеты Анталья - Казань

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
WZ 4026 Анталья → Казань
00:40 а/п Анталья
04:20 Казань
3 ч 40 м особый...
IO 9326 Анталья → Казань
01:00 а/п Анталья
04:30 Казань
3 ч 30 м особый...
RL 8046 Анталья → Казань
01:40 а/п Анталья
05:00 Казань
3 ч 20 м особый...
N4 5838 Анталья → Казань
07:40 а/п Анталья
11:20 Казань
3 ч 40 м особый...
N4 5808 Анталья → Казань
08:00 а/п Анталья
11:40 Казань
3 ч 40 м особый...
N4 7848 Анталья → Казань
08:00 а/п Анталья
11:40 Казань
3 ч 40 м особый...
WZ 4046 Анталья → Казань
08:00 а/п Анталья
11:40 Казань
3 ч 40 м особый...
RL 8026 Анталья → Казань
09:00 а/п Анталья
12:20 Казань
3 ч 20 м особый...
N4 7838 Анталья → Казань
16:15 а/п Анталья
19:55 Казань
3 ч 40 м особый...
EO 5838 Анталья → Казань
16:40 а/п Анталья
20:20 Казань
3 ч 40 м особый...
F7 4134 Анталья → Казань
21:50 а/п Анталья
01:50 Казань
4 ч особый...
DP 958 Анталья → Казань
23:50 а/п Анталья
03:30 Казань
3 ч 40 м особый...