Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Хабаровск - Николаевск-на-Амуре:

Расписание самолетов Хабаровск - Николаевск-на-Амуре состоит из 7 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 7 осуществляются по особому графику. Это рейсы - НИ 471, НИ 407, НИ 415. Время полета между городом Хабаровск и городом Николаевск-на-Амуре составляет в среднем 2 ч 7 м. В городе Хабаровск есть также другие рейсы по 7 основным направлениям, таким как Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Владивосток. В пункте прилета Николаевск-на-Амуре можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Хабаровск. Самый быстрый самолет вылетает из города Хабаровск в 14:10 авиакомпании Аврора, в воздухе он находится 1 ч 40 м . Дольше всего расстояние между пунктами Хабаровск и Николаевск-на-Амуре преодолевает самолет авиакомпании Хабаровские авиалинии, полет которому занимает около 3 ч 20 м .

Самолеты Хабаровск - Николаевск-на-Амуре

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
НИ 471 Хабаровск → Николаевск-на-Амуре
08:30 а/п Хабаровск
11:50 Николаевск-на-Амуре
3 ч 20 м особый...
НИ 407 Хабаровск → Николаевск-на-Амуре
08:50 а/п Хабаровск
11:05 Николаевск-на-Амуре
2 ч 15 м особый...
НИ 415 Хабаровск → Николаевск-на-Амуре
08:50 а/п Хабаровск
10:40 Николаевск-на-Амуре
1 ч 50 м особый...
HZ 4597 Хабаровск → Николаевск-на-Амуре
09:00 а/п Хабаровск
10:40 Николаевск-на-Амуре
1 ч 40 м особый...
НИ 403 Хабаровск → Николаевск-на-Амуре
09:10 а/п Хабаровск
11:25 Николаевск-на-Амуре
2 ч 15 м особый...
НИ 401 Хабаровск → Николаевск-на-Амуре
09:20 а/п Хабаровск
11:10 Николаевск-на-Амуре
1 ч 50 м особый...
HZ 4595 Хабаровск → Николаевск-на-Амуре
14:10 а/п Хабаровск
15:50 Николаевск-на-Амуре
1 ч 40 м особый...