• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Николаевск-на-Амуре - Хабаровск

Об авиарейсах Николаевск-на-Амуре - Хабаровск:

Расписание самолетов Николаевск-на-Амуре - Хабаровск состоит из 8 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 8 осуществляются по особому графику. Это рейсы - НИ 465, НИ 9204, НИ 471. Время полета между городом Николаевск-на-Амуре и городом Хабаровск составляет в среднем 2 ч 12 м. В городе Николаевск-на-Амуре есть также другие рейсы по 7 основным направлениям, таким как Хабаровск, Аян, Комсомольск-на-Амуре, Нелькан, Охотск, Херпучи, Чумикан. В пункте прилета Хабаровск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Владивосток. Самый быстрый самолет вылетает из города Николаевск-на-Амуре в 16:50 авиакомпании Хабаровские авиалинии, в воздухе он находится 1 ч 40 м . Дольше всего расстояние между пунктами Николаевск-на-Амуре и Хабаровск преодолевает самолет авиакомпании Хабаровские авиалинии, полет которому занимает около 3 ч 30 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
НИ 465 Николаевск-на-Амуре → Хабаровск
Хабаровские авиалинии
09:00
Николаевск-на-Амуре
10:50
а/п Хабаровск
1 ч 50 м
НИ 9204 Николаевск-на-Амуре → Хабаровск
Хабаровские авиалинии
11:00
Николаевск-на-Амуре
12:50
а/п Хабаровск
1 ч 50 м
НИ 471 Николаевск-на-Амуре → Хабаровск
Хабаровские авиалинии
16:00
Николаевск-на-Амуре
19:30
а/п Хабаровск
3 ч 30 м
НИ 410 Херпучи → Хабаровск
Хабаровские авиалинии
16:00
Николаевск-на-Амуре
18:20
а/п Хабаровск
2 ч 20 м
НИ 408 Чумикан → Хабаровск
Хабаровские авиалинии
16:40
Николаевск-на-Амуре
19:00
а/п Хабаровск
2 ч 20 м
НИ 404 Аян → Хабаровск
Хабаровские авиалинии
16:50
Николаевск-на-Амуре
19:10
а/п Хабаровск
2 ч 20 м
НИ 464 Нелькан → Хабаровск
Хабаровские авиалинии
16:50
Николаевск-на-Амуре
18:30
а/п Хабаровск
1 ч 40 м
НИ 402 Охотск → Хабаровск
Хабаровские авиалинии
18:00
Николаевск-на-Амуре
19:50
а/п Хабаровск
1 ч 50 м