Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Варшава - Минск:

Расписание самолетов Варшава - Минск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - LO 705, B2 896, LO 707. Время полета между городом Варшава и городом Минск составляет в среднем 3 ч 11 м. В городе Варшава есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва, Калининград. В пункте прилета Минск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Киев, Астана, Воронеж, Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Алматы, Нижний Новгород, Сочи. Самый быстрый самолет вылетает из города Варшава в 14:05 авиакомпании Белавиа, в воздухе он находится 3 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Варшава и Минск преодолевает самолет авиакомпании Lot, полет которому занимает около 3 ч 15 м .

Самолеты Варшава - Минск (Минск 2)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
LO 705 Варшава → Минск
10:55 им.Ф.Шопена
14:05 Минск 2
3 ч 10 м ежедневно
B2 896 Варшава → Минск
14:05 им.Ф.Шопена
17:15 Минск 2
3 ч 10 м ежедневно
LO 707 Варшава → Минск
14:40 им.Ф.Шопена
17:55 Минск 2
3 ч 15 м ежедневно