• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Варшава - Киев

Об авиарейсах Варшава - Киев:

Расписание самолетов Варшава - Киев состоит из 6 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 6 осуществляются по особому графику. Это рейсы - PS 804, LO 751, W6 1567. Время полета между городом Варшава и городом Киев составляет в среднем 2 ч 30 м. В городе Варшава есть также другие рейсы по 5 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва. В пункте прилета Киев можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Варшава в 22:40 авиакомпании Lot, в воздухе он находится 2 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Варшава и Киев преодолевает самолет авиакомпании Lot, полет которому занимает около 2 ч 35 м . Кроме того данное направление обслуживают Международные авиалинии Украины, Lot, Wizz Air в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
PS 804 Варшава → Киев
Международные авиалинии Украины
05:50
им.Ф.Шопена
08:20
Борисполь
2 ч 30 м
LO 751 Варшава → Киев
Lot
11:35
им.Ф.Шопена
14:05
Борисполь
2 ч 30 м
W6 1567 Варшава → Киев
Wizz Air
13:50
им.Ф.Шопена
16:20
Жуляны
2 ч 30 м
LO 753 Варшава → Киев
Lot
14:40
им.Ф.Шопена
17:15
Борисполь
2 ч 35 м
PS 802 Варшава → Киев
Международные авиалинии Украины
16:05
им.Ф.Шопена
18:35
Борисполь
2 ч 30 м
LO 755 Варшава → Киев
Lot
22:40
им.Ф.Шопена
01:10
Жуляны
2 ч 30 м