• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Сочи (Адлер) - Оренбург (Имени Ю.А.Гагарина)

Об авиарейсах Сочи - Оренбург:

Расписание самолетов Сочи - Оренбург состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 6W 5866, N4 450, SU 6761. Время полета между городом Сочи и городом Оренбург составляет в среднем 4 ч 31 м. В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург. В пункте прилета Оренбург можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Симферополь, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Казань, Самара, Екатеринбург. Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 17:00 авиакомпании Nordwind Airlines, в воздухе он находится 4 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Оренбург преодолевает самолет авиакомпании Россия, полет которому занимает около 4 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Саратовские авиалинии, Nordwind Airlines, Россия в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
6W 5866 Сочи → Оренбург
Саратовские авиалинии
08:30
Адлер
13:00
Имени Ю.А.Гагарина
4 ч 30 м
N4 450 Сочи → Оренбург
Nordwind Airlines
17:00
Адлер
21:25
Имени Ю.А.Гагарина
4 ч 25 м
SU 6761 Сочи → Оренбург
Россия
23:00
Адлер
03:40
Имени Ю.А.Гагарина
4 ч 40 м