Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Сочи - Челябинск:

Расписание самолетов Сочи - Челябинск состоит из 6 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 6 осуществляются по особому графику. Это рейсы - DP 323, 5N 885, U6 619. Время полета между городом Сочи и городом Челябинск составляет в среднем 5 ч 8 м. В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Ульяновск. В пункте прилета Челябинск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анталья, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Казань. Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 00:05 авиакомпании Победа, в воздухе он находится 4 ч 45 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Челябинск преодолевает самолет авиакомпании Северный ветер (Nordwind), полет которому занимает около 5 ч 20 м . Кроме того данное направление обслуживают Победа, Нордавиа, Уральские Авиалинии, Red Wings, Северный ветер (Nordwind) в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.

Самолеты Сочи (Адлер) - Челябинск (Баландино)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
DP 323 Сочи → Челябинск
00:05 Адлер
04:50 Баландино
4 ч 45 м особый...
5N 885 Сочи → Челябинск
01:55 Адлер
07:10 Баландино
5 ч 15 м особый...
U6 619 Сочи → Челябинск
11:45 Адлер
16:55 Баландино
5 ч 10 м особый...
WZ 815 Сочи → Челябинск
14:40 Адлер
19:50 Баландино
5 ч 10 м особый...
5N 6815 Сочи → Челябинск
14:40 Адлер
19:50 Баландино
5 ч 10 м особый...
N4 222 Сочи → Челябинск
16:10 Адлер
21:30 Баландино
5 ч 20 м особый...