• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Новосибирск (Толмачёво) - Краснодар (Пашковский)

Об авиарейсах Новосибирск - Краснодар:

Расписание самолетов Новосибирск - Краснодар состоит из 6 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 6 осуществляются по особому графику. Это рейсы - U6 586, S7 3309, S7 5115. Время полета между городом Новосибирск и городом Краснодар составляет в среднем 56 мин.. В городе Новосибирск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Симферополь, Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Сочи. В пункте прилета Краснодар можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Симферополь, Минск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Самара, Екатеринбург, Тюмень. Самый быстрый самолет вылетает из города Новосибирск в 13:35 авиакомпании Алроса, в воздухе он находится 35 м . Дольше всего расстояние между пунктами Новосибирск и Краснодар преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 1 ч 5 м . Кроме того данное направление обслуживают Уральские Авиалинии, S7 Airlines, Алроса, Нордстар в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
U6 586 Новосибирск → Краснодар
Уральские Авиалинии
11:05
Толмачёво
12:00
Пашковский
55 м
S7 3309 Новосибирск → Краснодар
S7 Airlines
11:25
Толмачёво
12:30
Пашковский
1 ч 5 м
S7 5115 Новосибирск → Краснодар
S7 Airlines
11:25
Толмачёво
12:30
Пашковский
1 ч 5 м
6R 525 Новосибирск → Краснодар
Алроса
13:35
Толмачёво
14:10
Пашковский
35 м
S7 3319 Новосибирск → Краснодар
S7 Airlines
14:35
Толмачёво
15:40
Пашковский
1 ч 5 м
Y7 915 Новосибирск → Краснодар
Нордстар
16:05
Толмачёво
17:00
Пашковский
55 м