• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Екатеринбург (Кольцово) - Санкт-Петербург (Пулково)

Об авиарейсах Екатеринбург - Санкт-Петербург:

Расписание самолетов Екатеринбург - Санкт-Петербург состоит из 8 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. 4 полетов осуществляется каждый день и 4 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это DP 516, SU 6402, U6 223, а по специальному графику летают - U6 390, U6 623, U6 174. Время полета между городом Екатеринбург и городом Санкт-Петербург составляет в среднем 55 мин.. В городе Екатеринбург есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи. В пункте прилета Санкт-Петербург можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар. Самый быстрый самолет вылетает из города Екатеринбург в 13:25 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Екатеринбург и Санкт-Петербург преодолевает самолет авиакомпании Уральские Авиалинии, полет которому занимает около 1 ч 5 м . Кроме того данное направление обслуживают Победа, Россия, Уральские Авиалинии в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
DP 516 Екатеринбург → Санкт-Петербург
Победа
05:35
Кольцово
06:35
Пулково
1 ч
ежедневно
SU 6402 Екатеринбург → Санкт-Петербург
Россия
06:15
Кольцово
07:10
Пулково
55 м
ежедневно
U6 390 Хабаровск → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии
12:05
Кольцово
12:55
Пулково
50 м
U6 623 Чита → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии
12:05
Кольцово
12:55
Пулково
50 м
U6 223 Екатеринбург → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии
13:10
Кольцово
14:00
Пулково
50 м
ежедневно
U6 174 Хабаровск → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии
13:25
Кольцово
14:15
Пулково
50 м
U6 366 Владивосток → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии
16:55
Кольцово
18:00
Пулково
1 ч 5 м
U6 225 Екатеринбург → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии
20:35
Кольцово
21:40
Пулково
1 ч 5 м
ежедневно