Информация о самолетах

Санкт-Петербург → Екатеринбург

всего найдено рейсов: 7
из них выполняются каждый день: 0
среднее время в пути: 04:50
самый быстрый рейс: DP 515(04:45)

Санкт-Петербург
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Санкт-Петербург - Екатеринбург:

Расписание самолетов Санкт-Петербург - Екатеринбург состоит из 7 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 7 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 6401, U6 224, U6 173. Время полета между городом Санкт-Петербург и городом Екатеринбург составляет в среднем 4 ч 50 м. В городе Санкт-Петербург есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж. В пункте прилета Екатеринбург можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минеральные Воды, Симферополь, Астана, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Казань. Самый быстрый самолет вылетает из города Санкт-Петербург в 20:45 авиакомпании Победа, в воздухе он находится 4 ч 45 м . Дольше всего расстояние между пунктами Санкт-Петербург и Екатеринбург преодолевает самолет авиакомпании Уральские Авиалинии, полет которому занимает около 4 ч 55 м . Кроме того данное направление обслуживают Россия, Уральские Авиалинии, Победа в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Санкт-Петербург (Пулково) - Екатеринбург (Кольцово)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
SU 6401 Санкт-Петербург → Екатеринбург
00:05 Пулково
04:55 Кольцово
4 ч 50 м особый...
U6 224 Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:00 Пулково
18:50 Кольцово
4 ч 50 м особый...
U6 173 Санкт-Петербург → Екатеринбург
14:40 Пулково
19:35 Кольцово
4 ч 55 м особый...
U6 624 Санкт-Петербург → Екатеринбург
15:40 Пулково
20:30 Кольцово
4 ч 50 м особый...
U6 226 Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:55 Пулково
00:45 Кольцово
4 ч 50 м особый...
DP 515 Санкт-Петербург → Екатеринбург
20:45 Пулково
01:30 Кольцово
4 ч 45 м особый...
U6 365 Санкт-Петербург → Екатеринбург
23:25 Пулково
04:15 Кольцово
4 ч 50 м особый...