• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Днепропетровск - Киев

Об авиарейсах Днепропетровск - Киев:

Расписание самолетов Днепропетровск - Киев состоит из 8 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 8 осуществляются по особому графику. Это рейсы - PS 74, PS 72, 7W 106. Время полета между городом Днепропетровск и городом Киев составляет в среднем 1 ч 8 м. В городе Днепропетровск есть также другие рейсы по 4 основным направлениям, таким как Киев, Тель-Авив, Салоники, Вена. В пункте прилета Киев можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Днепропетровск в 08:00 авиакомпании Міжнародні Авіалінії України, в воздухе он находится 1 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Днепропетровск и Киев преодолевает самолет авиакомпании Роза Ветров, полет которому занимает около 1 ч 10 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
PS 74 Днепропетровск → Киев
Міжнародні Авіалінії України
06:35
Днепропетровск
07:45
Борисполь
1 ч 10 м
PS 72 Днепропетровск → Киев
Міжнародні Авіалінії України
08:00
Днепропетровск
09:00
Борисполь
1 ч
7W 106 Днепропетровск → Киев
Роза Ветров
10:00
Днепропетровск
11:10
Борисполь
1 ч 10 м
PS 9006 Днепропетровск → Киев
Міжнародні Авіалінії України
10:00
Днепропетровск
11:10
Борисполь
1 ч 10 м
PS 9002 Днепропетровск → Киев
Міжнародні Авіалінії України
13:00
Днепропетровск
14:10
Борисполь
1 ч 10 м
7W 102 Днепропетровск → Киев
Роза Ветров
13:00
Днепропетровск
14:10
Борисполь
1 ч 10 м
PS 9004 Днепропетровск → Киев
Міжнародні Авіалінії України
19:00
Днепропетровск
20:10
Борисполь
1 ч 10 м
7W 104 Днепропетровск → Киев
Роза Ветров
19:00
Днепропетровск
20:10
Борисполь
1 ч 10 м