• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Киев - Днепропетровск

Об авиарейсах Киев - Днепропетровск:

Расписание самолетов Киев - Днепропетровск состоит из 8 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 8 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 7W 101, PS 9001, 7W 103. Время полета между городом Киев и городом Днепропетровск составляет в среднем 1 ч 8 м. В городе Киев есть также другие рейсы по 4 основным направлениям, таким как Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. В пункте прилета Днепропетровск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Киев, Тель-Авив, Салоники, Вена. Самый быстрый самолет вылетает из города Киев в 19:35 авиакомпании Міжнародні Авіалінії України, в воздухе он находится 1 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Киев и Днепропетровск преодолевает самолет авиакомпании Міжнародні Авіалінії України, полет которому занимает около 1 ч 10 м . Кроме того данное направление обслуживают Роза Ветров, Міжнародні Авіалінії України в общей сложности расписание составляют 2 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
7W 101 Киев → Днепропетровск
Роза Ветров
09:40
Борисполь
10:50
Днепропетровск
1 ч 10 м
PS 9001 Киев → Днепропетровск
Міжнародні Авіалінії України
09:40
Борисполь
10:50
Днепропетровск
1 ч 10 м
7W 103 Киев → Днепропетровск
Роза Ветров
15:00
Борисполь
16:10
Днепропетровск
1 ч 10 м
PS 9003 Киев → Днепропетровск
Міжнародні Авіалінії України
15:00
Борисполь
16:10
Днепропетровск
1 ч 10 м
PS 9005 Киев → Днепропетровск
Міжнародні Авіалінії України
18:00
Борисполь
19:10
Днепропетровск
1 ч 10 м
7W 105 Киев → Днепропетровск
Роза Ветров
18:00
Борисполь
19:10
Днепропетровск
1 ч 10 м
PS 73 Киев → Днепропетровск
Міжнародні Авіалінії України
19:15
Борисполь
20:25
Днепропетровск
1 ч 10 м
PS 71 Киев → Днепропетровск
Міжнародні Авіалінії України
19:35
Борисполь
20:35
Днепропетровск
1 ч