• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Астана - Алматы

Об авиарейсах Астана - Алматы:

Расписание самолетов Астана - Алматы состоит из 24 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 24 осуществляются по особому графику. Это рейсы - IQ 356, LH 646, Z9 2121. Время полета между городом Астана и городом Алматы составляет в среднем 1 ч 46 м. В городе Астана есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Анталья, Киев, Минск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Казань, Екатеринбург, Омск. В пункте прилета Алматы можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анталья, Киев, Минск, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из города Астана в 23:00 авиакомпании Bek Air, в воздухе он находится 1 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Астана и Алматы преодолевает самолет авиакомпании Bek Air, полет которому занимает около 3 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Qazaq Air, Lufthansa, Bek Air, Air Astana, SCAT в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
IQ 356 Астана → Алматы
Qazaq Air
00:35
Астана
02:35
Алматы
2 ч
LH 646 Астана → Алматы
Lufthansa
00:50
Астана
02:45
Алматы
1 ч 55 м
Z9 2121 Астана → Алматы
Bek Air
03:00
Астана
04:30
Алматы
1 ч 30 м
Z9 2014 Астана → Алматы
Bek Air
04:00
Астана
05:35
Алматы
1 ч 35 м
KC 622 Астана → Алматы
Air Astana
07:00
Астана
08:40
Алматы
1 ч 40 м
DV 704 Астана → Алматы
SCAT
09:00
Астана
10:30
Алматы
1 ч 30 м
KC 952 Астана → Алматы
Air Astana
09:00
Астана
10:40
Алматы
1 ч 40 м
KC 672 Астана → Алматы
Air Astana
09:45
Астана
11:25
Алматы
1 ч 40 м
KC 852 Астана → Алматы
Air Astana
11:30
Астана
13:10
Алматы
1 ч 40 м
DV 714 Астана → Алматы
SCAT
12:40
Астана
14:20
Алматы
1 ч 40 м
IQ 354 Астана → Алматы
Qazaq Air
13:15
Астана
15:15
Алматы
2 ч
KC 854 Астана → Алматы
Air Astana
15:30
Астана
17:10
Алматы
1 ч 40 м
IQ 358 Астана → Алматы
Qazaq Air
15:50
Астана
17:50
Алматы
2 ч
Z9 2111 Астана → Алматы
Bek Air
18:00
Астана
19:30
Алматы
1 ч 30 м
KC 956 Астана → Алматы
Air Astana
18:15
Астана
19:55
Алматы
1 ч 40 м
Z9 2006 Астана → Алматы
Bek Air
18:20
Астана
22:00
Алматы
3 ч 40 м
KC 954 Астана → Алматы
Air Astana
18:45
Астана
20:25
Алматы
1 ч 40 м
KC 996 Астана → Алматы
Air Astana
20:30
Астана
22:10
Алматы
1 ч 40 м
Z9 2201 Астана → Алматы
Bek Air
21:00
Астана
22:30
Алматы
1 ч 30 м
KC 992 Астана → Алматы
Air Astana
21:30
Астана
23:10
Алматы
1 ч 40 м
DV 734 Астана → Алматы
SCAT
21:55
Астана
23:35
Алматы
1 ч 40 м
KC 856 Астана → Алматы
Air Astana
22:35
Астана
00:15
Алматы
1 ч 40 м
Z9 2101 Астана → Алматы
Bek Air
23:00
Астана
00:30
Алматы
1 ч 30 м
IQ 352 Астана → Алматы
Qazaq Air
23:25
Астана
01:25
Алматы
2 ч