• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Улан-Удэ (Байкал) - Новосибирск (Толмачёво)

Об авиарейсах Улан-Удэ - Новосибирск:

Расписание самолетов Улан-Удэ - Новосибирск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - IO 110, IO 271, S7 3242. Время полета между городом Улан-Удэ и городом Новосибирск составляет в среднем 1 ч 41 м. В городе Улан-Удэ есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Новосибирск, Москва, Красноярск, Иркутск, Владивосток, Хабаровск. В пункте прилета Новосибирск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Симферополь, Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Улан-Удэ в 12:30 авиакомпании ИрАэро, в воздухе он находится 1 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Улан-Удэ и Новосибирск преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 2 ч 5 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
IO 110 Хабаровск → Иркутск
ИрАэро
02:20
Байкал
03:50
Толмачёво
1 ч 30 м
IO 271 Улан-Удэ → Иркутск
ИрАэро
12:30
Байкал
14:00
Толмачёво
1 ч 30 м
S7 3242 Улан-Удэ → Новосибирск
S7 Airlines
13:35
Байкал
15:40
Толмачёво
2 ч 5 м