• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Улан-Удэ (Байкал) - Иркутск

Об авиарейсах Улан-Удэ - Иркутск:

Расписание самолетов Улан-Удэ - Иркутск состоит из 7 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 7 осуществляются по особому графику. Это рейсы - IO 110, 2G 74, IO 271. Время полета между городом Улан-Удэ и городом Иркутск составляет в среднем 3 ч 13 м. В городе Улан-Удэ есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Новосибирск, Москва, Красноярск, Иркутск, Владивосток, Хабаровск. В пункте прилета Иркутск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Уфа, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Тюмень. Самый быстрый самолет вылетает из города Улан-Удэ в 19:15 авиакомпании ИрАэро, в воздухе он находится 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Улан-Удэ и Иркутск преодолевает самолет авиакомпании Ангара, полет которому занимает около 5 ч 50 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
IO 110 Хабаровск → Иркутск
ИрАэро
02:20
Байкал
07:55
Иркутск
5 ч 35 м
2G 74 Улан-Удэ → Иркутск
Ангара
10:00
Байкал
15:50
Иркутск
5 ч 50 м
IO 271 Улан-Удэ → Иркутск
ИрАэро
12:30
Байкал
18:10
Иркутск
5 ч 40 м
2G 100 Улан-Удэ → Иркутск
Ангара
12:50
Байкал
16:30
Иркутск
3 ч 40 м
IO 108 Хабаровск → Иркутск
ИрАэро
16:10
Байкал
16:50
Иркутск
40 м
IO 112 Владивосток → Иркутск
ИрАэро
19:15
Байкал
19:45
Иркутск
30 м
IO 9171 Улан-Удэ → Иркутск
ИрАэро
22:00
Байкал
22:40
Иркутск
40 м