• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Сокол - Новосибирск (Толмачёво)

Об авиарейсах Сокол - Новосибирск:

Расписание самолетов Сокол - Новосибирск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - S7 3514, IO 114, R3 756. Время полета между городом Сокол и городом Новосибирск составляет в среднем 2 ч 13 м. В городе Сокол есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Новосибирск, Москва, Краснодар, Иркутск, Владивосток, Хабаровск. В пункте прилета Новосибирск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Симферополь, Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Сокол в 14:00 авиакомпании Якутия, в воздухе он находится 1 ч 35 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сокол и Новосибирск преодолевает самолет авиакомпании ИрАэро, полет которому занимает около 3 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, ИрАэро, Якутия в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
S7 3514 Сокол → Новосибирск
S7 Airlines
10:30
Сокол
12:05
Толмачёво
1 ч 35 м
IO 114 Сокол → Новосибирск
ИрАэро
10:40
Сокол
14:10
Толмачёво
3 ч 30 м
R3 756 Сокол → Краснодар
Якутия
14:00
Сокол
15:35
Толмачёво
1 ч 35 м