• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Новосибирск (Толмачёво) - Сокол

Об авиарейсах Новосибирск - Сокол:

Расписание самолетов Новосибирск - Сокол состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - R3 755, IO 113, S7 3513. Время полета между городом Новосибирск и городом Сокол составляет в среднем 10 ч 1 м. В городе Новосибирск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Симферополь, Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Алматы. В пункте прилета Сокол можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Новосибирск, Москва, Краснодар, Иркутск, Владивосток, Хабаровск. Самый быстрый самолет вылетает из города Новосибирск в 02:50 авиакомпании Якутия, в воздухе он находится 9 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Новосибирск и Сокол преодолевает самолет авиакомпании ИрАэро, полет которому занимает около 11 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Якутия, ИрАэро, S7 Airlines в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
R3 755 Краснодар → Сокол
Якутия
02:50
Толмачёво
12:00
Сокол
9 ч 10 м
IO 113 Новосибирск → Сокол
ИрАэро
21:50
Толмачёво
09:20
Сокол
11 ч 30 м
S7 3513 Новосибирск → Сокол
S7 Airlines
23:45
Толмачёво
09:10
Сокол
9 ч 25 м