• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Иркутск - Якутск

Об авиарейсах Иркутск - Якутск:

Расписание самолетов Иркутск - Якутск состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 5 осуществляются по особому графику. Это рейсы - R3 494, IO 180, R3 460. Время полета между городом Иркутск и городом Якутск составляет в среднем 5 ч 11 м. В городе Иркутск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Анапа, Симферополь, Уфа, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар. В пункте прилета Якутск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск. Самый быстрый самолет вылетает из города Иркутск в 19:40 авиакомпании Ангара, в воздухе он находится 3 ч 35 м . Дольше всего расстояние между пунктами Иркутск и Якутск преодолевает самолет авиакомпании ИрАэро, полет которому занимает около 6 ч 50 м . Кроме того данное направление обслуживают Якутия, ИрАэро, Ангара в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
R3 494 Иркутск → Якутск
Якутия
03:30
Иркутск
07:20
а/п Якутск
3 ч 50 м
IO 180 Иркутск → Якутск
ИрАэро
08:00
Иркутск
14:50
а/п Якутск
6 ч 50 м
R3 460 Иркутск → Якутск
Якутия
13:40
Иркутск
19:50
а/п Якутск
6 ч 10 м
R3 452 Иркутск → Якутск
Якутия
14:30
Иркутск
20:00
а/п Якутск
5 ч 30 м
2G 749 Иркутск → Якутск
Ангара
19:40
Иркутск
23:15
а/п Якутск
3 ч 35 м